Mudanças entre as edições de "Usuário Discussão:65.21.127.46"

De ERP Wiki
Ir para: navegação, pesquisa
(Michaelcef Michaelcef)
(Michaelcef Michaelcef)
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<a href=https://eldisfirm.ru>Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази</a> Могу предоставить переписку администрации форума. Уже определитесь, что вам нужно чтобы и мне не дергать отправщиков, склад и прочих сотрудников. То хочу, то не хочу, то вышлите 2 посылки, оплачу посфактум, то снова верните деньги.чувствую у меня будет то же самое, трек получил но он нихуя не бьется, а что ответил то? я оплатил 3 февраля и трек походу тоже левый ТС обьясни и мне ситуациюВсем привет !!!?
+
<a href=https://modxinfo.ru>Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази</a> Потом все идет как надо , не много по тряхивает, но не чего, не так люто как от КРИССАПриветствую всех! купил 0,5 кокса. Закинул деньги, получил адрес, приехал забрал, все на высоте! Кладмену отдельное спасибо, спрятал так что не доебаться. Качество просто улетное, и от меня и от друзей огромный плюс магазину.после нового года два раза заказывал первый и второй раз были геморои по срокам отправок но все дошло третий раз конечно тоже закажу но ТС должен будет мамой поклястся что отправит вовремя но если по правде говоря то курьерки тоже мозг ебут не всегда вина ТС

Edição atual tal como às 18h31min de 22 de junho de 2026

<a href=https://modxinfo.ru>Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази</a> Потом все идет как надо , не много по тряхивает, но не чего, не так люто как от КРИССАПриветствую всех! купил 0,5 кокса. Закинул деньги, получил адрес, приехал забрал, все на высоте! Кладмену отдельное спасибо, спрятал так что не доебаться. Качество просто улетное, и от меня и от друзей огромный плюс магазину.после нового года два раза заказывал первый и второй раз были геморои по срокам отправок но все дошло третий раз конечно тоже закажу но ТС должен будет мамой поклястся что отправит вовремя но если по правде говоря то курьерки тоже мозг ебут не всегда вина ТС