Mudanças entre as edições de "Usuário Discussão:65.21.127.46"

De ERP Wiki
Ir para: navegação, pesquisa
(Michaelcef Michaelcef)
(Michaelcef Michaelcef)
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
На ближайшие 1.5 часа свободен, можно ни о чем не думать. Сачала хотел в центр поехать, чтобы сразу плсле адреса быстрей добраться до клада, потом трезво все взвесил,т спокойно поехал домой.РОВНЫЙ МАГАЗ!!!УСПЕХОВ И ПОЗИТИВНОГО РАЗВИТИЯ!! <a href=https://ru-culture.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> И ещё когда можно будет сделать первый заказ в январе?Как-то развёл 2c-i на кубы воды и выбрал в выборку для точности дозировки.Так один кролятина вляпался в/в.Позавидовать ему трудно было,это точно.Но в конце когда оклемался,даже прикололся.
+
посылка пришла, все чотко, упаковка на высшем уровне, респектосможете хотя бы в лс скинуть веточку, а то поиска нет, так как новый акк и не допускаетс до поиска, раньше сидел на легал-рс.биз <a href=https://ilim-vesti.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Магазин нормальный, качество на уровне, короче заказывай и не парься я тут брал уже раза 3 и всегда всё на уровне:good:. А ник его Фокс произносится, что в переводе с английского означает лиса, лис..Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю в год Змеи: 1. Мутить тока на спирту! 2. Отваривать основу. 3. Сушить естественным способом. 4. Поменьше "ловить бледного"! :) Ну а магазу Chеmical-Mix желаю Процветания, Оперативности, и качественной разнообразной продукции!

Edição atual tal como às 02h20min de 24 de junho de 2026

посылка пришла, все чотко, упаковка на высшем уровне, респектосможете хотя бы в лс скинуть веточку, а то поиска нет, так как новый акк и не допускаетс до поиска, раньше сидел на легал-рс.биз <a href=https://ilim-vesti.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Магазин нормальный, качество на уровне, короче заказывай и не парься я тут брал уже раза 3 и всегда всё на уровне:good:. А ник его Фокс произносится, что в переводе с английского означает лиса, лис..Поздравляю всех с наступающим Новым 2013 Годом! Желаю в год Змеи: 1. Мутить тока на спирту! 2. Отваривать основу. 3. Сушить естественным способом. 4. Поменьше "ловить бледного"! :) Ну а магазу Chеmical-Mix желаю Процветания, Оперативности, и качественной разнообразной продукции!