Mudanças entre as edições de "Usuário Discussão:65.21.127.46"

De ERP Wiki
Ir para: navegação, pesquisa
(Michaelcef Michaelcef)
(Michaelcef Michaelcef)
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 1: Linha 1:
_Elf_ тебе сколько лет интересно?У тебя был единичный случай по твоим словам товар-фуфло.репутация у тебя "0"Требуешь вернуть денег, ты же понимаешь что тебе их не вернут.Вывод-ПРОВОКАЦИЯ <a href=https://vbg24.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> Всё пучком с магазом!!!!С Июля работаю доволен адекватное общение,недолгое решение проблем ,оперативная обработка заказа .Если гемор какой достучитесь в Скайп и всё решится!!!!!:hello:
+
магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам <a href=https://pro-raka.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...

Edição atual tal como às 09h33min de 26 de junho de 2026

магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам <a href=https://pro-raka.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...