Mudanças entre as edições de "Usuário Discussão:65.21.127.46"

De ERP Wiki
Ir para: navegação, pesquisa
(Michaelcef Michaelcef)
(Michaelcef Michaelcef)
Linha 1: Linha 1:
Работал с магазином! все норм <a href=https://photosuslik.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> Всем доброго дня!! Хочу рассказать свой отзыв , о данном чудо магазине!! Заказывал совместку на 50г, оплатил днём, к вечеру все было готово, жаль только я с джабером что то не подружился, он меня выкинул, прям перед получением адреса, НО КЛАДЧИК ТАКОЙ красавчик!!! В итоге я поехал с утра, только приехал, все было на своих местах!!! Спрятано на совесть!!! Думаю ещё пролежало бы дня 3))) ИТОГО: ОПЕРАТОР В ДЖАБЕРЕ САМЫЙ КУЛЬТКРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ! 5+ КЛАДЧИК , умница! 5+, близко ко мне , и спрятано как надо!!! P.S. Смело заказываем!! И радуемся как дети!!)
+
магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам <a href=https://pro-raka.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...

Edição das 09h33min de 26 de junho de 2026

магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам <a href=https://pro-raka.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...