Usuário Discussão:65.21.127.46
магаз работает ровно, все четко и ровно, респект продавцам <a href=https://pro-raka.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш</a> пока никто ничего тут не берите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя ситуация решится если то я сообщу.Пока кидалово нарисоваывается.Дабы даже о приходе средств человек не сообщает,просто сказал ложи а после оплаты сразу замолчал,хотя сообщения доходили еще.А ты если кинеш то тварь ты последняя.Бобла наверно тут хорошо сделал а совести хватает провинциалов кидать.Ты в курсе что у нас люди на эти бабки 2 месяца живут и не от сладкой жизни гавно у тебя то берут.Бог тебе судья короче!Свечку тебе за здравие каждую неделю если что буду ставить ;-) чтоб ты жил долго и счастливо...
--- Esta é a pagina de discussão para usuários anônimos que ainda não ciaram uma conta, ou para aqueles que a usa. Nós entretanto temos que usar o endereço numérico de IP para identifica-lo/a. Este endereço de IP pode ser compartilhado por vários usuários. se você é um usuário anônimo e sente que aquele comentário irrelevante foi direcionado à você, por favor Criar Conta ou Logar para evitar futuras confusões com outros usuários anônimos.